Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Актуальные вопросы обсуждали в ст. Старогладовской

Депутаты Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев и Саид Яхихажиев встретились с населением станицы Старогладовская Шелковского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты В. Манцаев и С. Яхихажиев провели разъяснительную беседу с учащимися и преподавателями средней школы ст. Старогладовская Шелковского муниципального района.

На встрече говорили о противодействии терроризму и экстремизму, о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и о необходимости борьбы с наркоманией.

В. Манцаев в своей речи отметил, что старшему поколению необходимо регулярно общаться с молодыми людьми, доводить до них реальную геополитическую обстановку в мире. Он также рассказал собравшимся о молодежной политике, проводимой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, которая несет в себе идеи патриотизма и уважения к национальным традициям.

По мнению депутата, целью духовно-нравственного воспитания является всесторонняя поддержка становления высоконравственного и компетентного гражданина России, который осознает ответственность за настоящее и будущее своей страны и республики.

www.ChechnyaTODAY.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.